16 Ноября 2021

О проведении месячника пожилого человека в КГБУЗ "Первая городская поликлиника, г. Бийск

В КГБУЗ "Первая городская поликлиника, г. Бийск" 104 ветерана здравоохранения, которые посвятили  свою жизнь людям и профессии. Из них 14 являются работающими. Ветеран ВОВ -1 чел, Труженики тыла- 3 чел. Дети войны 10 человек.
В КГБУЗ "Первая городская поликлиника ведется постоянная связь со всеми ветеранами и пенсионерами организации. С 1 по 31 октября 2021 г. проходил "Месячник пожилого человека", в рамках которого были посещены на дому и подарены подарки 16 ветеранам здравоохранения и пенсионерам, которые в 2021 г. отмечают свой юбилей. Выражаем им всем слова искренней благодарности за неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к людям и профессии!